«Лаборатория Касперского» запустила бесплатный курс по IT-безопасности во время пандемии

«Лаборатория Касперского» в рамках программы повышения цифровой грамотности Kaspersky Security Awareness разработала бесплатный онлайн-курс «Безопасность во время пандемии COVID-19 в жизни и бизнесе».

 

Курс построен на базе адаптивной системы обучения Area9 Rhapsode и предназначен для тех, кто работает удалённо или будет вынужден в ближайшее время перейти на работу в дистанционном режиме.

Образовательная программа состоит из двух частей. Первая посвящена физической безопасности во время текущей пандемии и рассказывает о том, какую угрозу несёт COVID-19, как следует себя вести, чтобы минимизировать риск заболеть самому или заразить коллег. Этот урок также содержит информацию о способах профилактики заболевания и стереотипах, связанных с группой коронавирусных инфекций. Вторая часть курса помогает безопасно адаптироваться к удалённой работе и повысить киберграмотность в условиях оторванности от офиса и привычной помощи IT-служб на рабочем месте. Продолжительность занятий составляет 30 минут.

Контакты

Адрес:
г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 37

Телефон:
+7 (499) 113-32-02

E-mail:
info@ubnet.ru